École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
L'Hiver, l'Automne et l'Été.
Suite de trois huiles sur toiles.
225×124 cm. L'un mesurant 225×139,5 cm.
Sans cadre.
Restaurations anciennes.
Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.