Lot n° 43

Estimation :

École ROMAINE vers 1700. Ulysse et Eumée (?). Huile sur toile. Cadre simulé en trompe-l'oeil inclus. 140×168 cm. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.