École FRANÇAISE vers 1720.
Portrait d'homme en habit rouge.
Huile sur toile.
Cadre en bois sculpté doré à la marguerite. Travail français du XVIIe siècle.
75×60 cm.
Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.