École FRANÇAISE vers 1700.
Portrait dit du Duc de Berry.
Huile sur toile d'origine.
Cadre en bois sculpté redoré. Travail français d'époque Louis XIV.
40×32 cm.
Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.