École FRANÇAISE vers 1690.
Portrait d'homme en armure et écharpe blanche.
Huile sur toile.
63×53 cm.
Cadre formé d'une baguette à la Bérain d'époque Louis XIV redorée.
Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.