Jean-Louis FORAIN (Reims 1852 Paris 1931).
La... Lot 26
Résultat :
Estimation :
La Liberté sortant du puits.
Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir.
19,7×22,2 cm.
Signé et daté en haut à gauche «1921».