facebook
Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sébastien Louis Guillaume NORBLIN de LA GOURDAINE dit SOBECK (Varsovie, 1796 Paris 1884).
Une paire de scènes de genre en extérieur.
Plume et encre brune, aquarelle.
14×15,5 chacune.
Insolés, petites taches.