Sébastien Louis Guillaume NORBLIN de LA GOURDAINE... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Sébastien Louis Guillaume NORBLIN de LA GOURDAINE dit SOBECK (Varsovie, 1796 Paris 1884).
Une paire de scènes de genre en extérieur.
Plume et encre brune, aquarelle.
14×15,5 chacune.
Insolés, petites taches.