Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 Deauville 1898).
Personnages assis et allongés conversant dans un paysage.
Crayon noir et aquarelle.
10×16 cm.
Indications de couleur sur le dessin.
Monogrammé en bas à gauche.
Légèrement insolé.