Lot n° 18

Estimation :

Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 Deauville 1898). Personnages assis et allongés conversant dans un paysage. Crayon noir et aquarelle. 10×16 cm. Indications de couleur sur le dessin. Monogrammé en bas à gauche. Légèrement insolé.