Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

École ROMANTIQUE. Feuille d'étude recto-verso avec des portraits dans le goût de Rembrandt. Lavis brun, sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier brun. 15×21 cm. Légèrement insolé, traces de rousseurs.