École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Paysage animé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paysage animé du sud de la France.
Plume et encre brune, lavis gris.
25,5×38,5 cm.
Pliure centrale verticale.
Légèrement insolé, rousseurs.