Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle. Paysage animé du sud de la France. Plume et encre brune, lavis gris. 25,5×38,5 cm. Pliure centrale verticale. Légèrement insolé, rousseurs.