École FLAMANDE vers 1600.
Figure ailée allégorique de la Foi ou de l'abondance sur un nuage.
Lavis brun sur traits de crayon noir.
14,7×9,5 cm.
Pliures verticales et horizontales, légèrement insolé et quelques rousseurs.