Lot n° 43

Estimation :

Bague en or jaune (750) centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de diamants de tailles ancienne et rose en sertis clos ou grain. Poids brut : 2.6 g - Tour de doigt : 55. Rayures d'usage, égrisures.