Lot n° 40

Estimation :

Pendentif médaillon en or jaune (750) centré d'un cabochon d'agate dans un entourage de guirlande fleurie ponctué de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 8.8 g. - H. : 4.8 cm. Usures.