Montre bracelet.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran blanc, signé, à deux compteurs, l'un chiffres arabes pour les heures, l'autre chiffres romains.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, signé.
Bracelet en cuir noir façon crocodile, signé, à boucle ardillon en métal argenté.
Dim. boîtier : 42 x 21 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Rayures d'usage, usures au bracelet.