Lot n° 20

LEROY

Estimation :

Montre de poche en ors jaune et gris (750). Cadran à fond argenté guilloché, signé, à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Poids brut : 37.5 g. - Diam. boîtier : 42 mm. Rayures d'usage.