Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné signé, à index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à motif ciselé de feuilles, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 18.5 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage.