Ecole française du XIXème siècle.
Jeune élégant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jeune élégant au chapeau.
Plâtre patiné, sur un contresocle en bois à frise de perles.
H_56 cm L_25.5 cm, restaurations importantes