Edgar CHAHINE (1874-1947).
Groupe de Siahl, Venise.
Pointe... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Edgar CHAHINE (1874-1947).
Groupe de Siahl, Venise.
Pointe sèche signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Justifiée 12/100.
H_31.5 cm L_21.5 cm