Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Joseph DELFOSSE (1888-1970). Pluie et vent, 1er état. Eau-forte en noir signée en bas à droite et titré en bas à gauche. H_22.5 cm L_27.5 cm, quelques rousseurs