Joseph DELFOSSE (1888-1970).
Pluie et vent, 1er... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Joseph DELFOSSE (1888-1970).
Pluie et vent, 1er état.
Eau-forte en noir signée en bas à droite et titré en bas à gauche.
H_22.5 cm L_27.5 cm, quelques rousseurs