Joseph DELFOSSE (1888-1970).
Quai sous la neige.
Eau-forte... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Joseph DELFOSSE (1888-1970).
Quai sous la neige.
Eau-forte en noir signée en bas à droite, datée 15 décembre 1928 et titrée en bas à gauche.
H_18 cm L_25 cm