Josette BOLAND (née en 1920).
Chien, enfant et... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Josette BOLAND (née en 1920).
Chien, enfant et poupée sur un banc.
Encre et aquarelle.
Dessin original signé en bas à droite et daté 1944.
H_16.5 cm L_16.5 cm