Josette BOLAND (née en 1920).
Vierge de Wihout.
Encre... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Josette BOLAND (née en 1920).
Vierge de Wihout.
Encre et aquarelle sur papier.
Dessin original signé en bas à gauche, daté 1945 et dédicacé.
H_22 cm L_19 cm