Etablissements Emile GALLE.
Vase en verre multicouches... Lot 577
Résultat :
Estimation :
Etablissements Emile GALLE.
Vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de paysage vosgien.
H_36,8 cm, petit éclat de surface masqué au bord du piédouche