Lot n° 572

Résultat :
Estimation :

LALIQUE France, modèle Langeais. Service de verres en cristal comprenant : - douze flutes à champagne. - douze verres à eau. - onze verres à vin. H_13.1 cm à 16.2 cm, léger éclat à une coupe et égrenure à un verre à eau.