LALIQUE France, modèle Langeais.
Service de... Lot 572
Résultat :
Estimation :
Service de verres en cristal comprenant :
- douze flutes à champagne.
- douze verres à eau.
- onze verres à vin.
H_13.1 cm à 16.2 cm, léger éclat à une coupe et égrenure à un verre à eau.