Emile GALLÉ. Partie de service de table 'allégories'... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Emile GALLÉ. Partie de service de table 'allégories' en faience émaillée polychrome ajourée, signé, comprenant :
- 18 assiettes
- 1 coupe sur pied
- 2 coupes sur talon
- 1 saucière (accident et fel)