Service de nuit 1900 en verre émaillé à décor... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Service de nuit 1900 en verre émaillé à décor de fleurs sur fond bleu et brun, comprenant :
- Deux différents flacons
- Un verre à pied
- Un pot couvert
- Un plateau