Pendule Napoléon III de style Louis XVI en bronze... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pendule Napoléon III de style Louis XVI en bronze et marbre blanc, à décor d'angelots, de fleurs, de frises et de nœuds de rubans. Cadran signé MONBRO FILS AINÉ à PARIS.
Dim. : 35 x 51 cm.