Pipe XVIIIème en buis sculpté à décor de sirène... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pipe XVIIIème en buis sculpté à décor de sirène portant un vase Médicis surmonté d'un enfant jouant avec un poisson, monture en argent.
H. : 14,5 cm (petits accidents).