Lot n° 42

L RAIBEl (actif au XIXeme siècle)

Résultat :
Estimation :

Nature morte aux lilas Aquarelle et rehauts de gouache signée datée 1er juin 1854 et dédicacée à Mademoiselle Pauline Constant H. 64 cm (a vue)