Lot n° 37

GIO ANTONIO BOTTIONE

Estimation :

Chrysanthèmes (Crisantheum cristallinum), serpent, papillon et martre Aquarelle sur traits de crayon et paillettes signée en bas à droite et titrée 48,5 x 34,5 cm (Petites taches)