facebook
Lot n° 34

GIO ANTONIO BOTTIONE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dauphinelles des champs (Consolida Delfinium) et papillons
Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et titrée
49 x 35 cm