Lot n° 33

GIO ANTONIO BOTTIONE

Estimation :

Lys des montagnes (Lilium Gulbiferum) papillon, scarabée et citron Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et titrée 49 x 35 cm (Petites taches)