facebook
Lot n° 28

GIO ANTONIO BOTTIONE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Asarum europeum

Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche, située Turin et titrée

45,5 x 28,5 cm