Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle d'après... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Paysage au troupeau, cavaliers et paysans
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
59 x 82 cm
Restaurations
Reprise du tableau conservé à Washington, Corcoran
Gallery of Art (voir S.