Gazette Drouot logo print
Lot n° 21

Ecole HOLLANDAISE, du XVIIIème siècle d'après...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Paysage au troupeau, cavaliers et paysans Panneau de chêne, trois planches, renforcé 59 x 82 cm Restaurations Reprise du tableau conservé à Washington, Corcoran Gallery of Art (voir S.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente