Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

FRED Briquet en or jaune 18k (750millièmes), à décor ciselé de cannage; boutons poussoir rehaussé d'une plaque d'œil de tigre carrée en serti clos. Signé. Dim: 4 x 2.4 x 0.9 cm. Poids brut: 45 g.