Bague marquise en or rose 18K (750 millièmes)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or rose 18K (750 millièmes) ornée d'une turquoise en cabochon dans un entourage de petits diamants taille rose.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,1 g.