Pendentif en argent 800 millièmes de forme ovale... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent 800 millièmes de forme ovale serti de brillants retenant en pampille un saphir ovale facetté en serti griffe, la chaine en or blanc 18K (750 millièmes)
Poids brut : 6,1 g.