Lot n° 7

Estimation :

Montre de poche de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé à chiffre arabe, boitier ciselé à décor floral Poids brut : 18,2 g. On y joint une chaîne en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 6,9 g.