Montre de poche de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé à chiffre arabe, boitier ciselé à décor floral
Poids brut : 18,2 g.
On y joint une chaîne en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut : 6,9 g.