Lot n° 30

Estimation :

Sautoir de bâtonnet de corail Poids brut : 71,7 g. On y joint une paire de pendants d'oreilles agrémenté de billes de corail, monture en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 3,9 g.