Deux pendentifs "Figa" la main sculptée en corail... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Deux pendentifs "Figa" la main sculptée en corail rouge, l'un monté en or jaune 18K (750 millièmes), le second monté en argent (925 millièmes)
Poids brut : 8,8 g.
L'un des pendentifs corail brisé