CHANEL
Sautoir double rang de chaîne en métal... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Sautoir double rang de chaîne en métal doré, entrecoupées de perles blanches baroque d'imitation. Signé sur plaque et daté 1984.
Longueur : 47 cm.