Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

CHANEL Broche ronde à décor d'un flacon de parfum "Chanel n°5 Ladies First" sur fond blanc siglé du double C en noir. Signé au revers et portant le numéro A15 S. (Etat neuf) Diam : 5,2 cm Avec son étui de protection et boite d'origine.