CHANEL
Broche de forme demi sphère à décor du... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Broche de forme demi sphère à décor du double C violet irisé. Signé au revers et portant le numéro A17 S.
(Etat neuf)
Diam : 4,3 cm
Avec sa boite d'origine.