CHOPARD
Montre bracelet en or jaune 18K.
Genève,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Genève, ref. 2032, n° 34317. Vers 1980.
Boitier de forme coussin, cadran doré avec index chiffres romains, aiguilles
en acier noir. Mouvement mécanique à remontage automatique doté d'un
micro-rotor signé CHOPARD 2-66 pour affiner la montre, balancier
mono-métallique, spiral et antichoc.
Bracelet en cuir bleu, et son bracelet d'origine en crocodile marron.
Pièce rare.
Dim : 31 x 31 mm.
Poids brut : 35 gr.
Longueur : 24 cm.