MONTRE articulée de dame en platine à cadran rectangulaire... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MONTRE articulée de dame en platine à cadran rectangulaire à chiffres arabes, le boitier entièrement serti de diamants de taille ancienne et de saphirs calibrés et taille baguette.
Epoque Art déco vers 1930.
(Manque le bracelet en tissu, soudure)
Longueur : 6 cm
Poids brut : 15,6 g