Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or blanc 18K (750/1000e) à décor ajouré et torsadé sertie d'un grenat en cabochon épaulé de 31 diamants taille brillant calibrant de 0,02 à 0,1 carats environ. Poids brut : 21,2 g TDD : 61. (Grenat accidenté, manque un diamant sur la deuxième rangée à gauche)