PENDENTIF en forme de croix en or gris 18K (750/1000e)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en forme de croix en or gris 18K (750/1000e) serti d'un diamant central de taille ancienne calibrant environ 0,25 carat, entouré de 8 petits brillants sur la croix et deux brillants sur la bélière.
(Quelques égrenures)
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 9,8 g.