VAN CLEEF and ARPELS (dans le goût de)
BAGUE... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) à décor ajouré et ciselé de deux branches feuillagées entrelacées, le coeur ponctué de deux lignes de 10 diamants calibrant environ 0.02 et 0.05 carat.
Poids brut : 11,6 g
TDD : 57.