facebook
Lot n° 40
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri-André MARTIN (1918-2004)
Nu blond allongé - 1995
Toile
Signée et datée en bas à gauche
65 x 92 cm
Sans cadre