Henri-André MARTIN (1918-2004)
Nu brun assis... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Nu brun assis - 1991
Pastel sur papier teinté
Signé et daté en bas à gauche
Dim. totales de la feuille 50 x 65 cm
Sans cadre